четверг, 21 марта 2013 г.

Пасхальная авантюрка - этап №1

Читала позавчера блог Юлии Блог профессиональной дилетантки , очень заинтересовалась одним из последних её процессов, а именно участием в пасхальной авнтюрке от Светланы и её блога Светланкины записи



Заинтересовал меня этот проект прежде всего тем, что очень хочу вышить что-нибудь к пасхе, а тут предлагается авторский дизайн, и ещё будут различные шовчики. 
Уже давно заглядываюсь на работы девочек именно с шовчиками, сама же до этого их не вышивала, а очень хочется разнообразить и усовершенствовать свои знания и умения. Это стало ключевым моментом моего участия в этом проекте.
Таким образом появился первый этап - морковочки для кролика.


Долго думала на какой тканюшке вышивать - решила остановить свой выбор на Аиде 16 ct. ниточки - из запасов. Морковочки вышиты блендом. жду следующего этапа :)))

А ещё, девочки, у меня к вам просьба. Если у кого-нибудь из вас есть интересные идеи (кроме салфеток), как можно оформить вышивку таких размеров (95 на 80 крестиков) пасхальной тематики, прошу дать ссылочки, потому что пока даже не придумала, каким образом буду оформлять её.

8 комментариев:

  1. Светочка, начало интересное, буду ждать продолжения) а вот по оформлению не подскажу, сама всегда стопорюсь на этом этапе)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие классные морковочки! Я свою наверно в багет оформлю, все-таки размер большой довольно.

    ОтветитьУдалить
  3. Морковки очень симпатичные :-). Могу предложить варианты - пинкип с подставкой, крышка для шкатулки, украсить мешочек, для всяких нужностей :-).

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже вышила морковки, но надо посмотреть что получится в итоге. Я тоже думала пинкип или рамку. А может сделать аппликацию на наволочку для подушечки.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо!
    за идеи тоже :)
    по оформлению склоняюсь в сторону мешочка, но посмотрю, что же в итоге получится :))

    ОтветитьУдалить
  6. О, все с витаминчиками))))

    Идея мешочка мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага :)))
      будет у нас морковочный огородик - зато солнечно-позитивненько! :))) будет очень ярко

      Удалить