четверг, 28 февраля 2013 г.

СП Шьем вместе "Мечта рукодельницы"

Ну вот, дорогие девушки.... Лазить по блогам рукодельниц не только приятно, но и опасно :). Опасно, потому что заражаешься всяко - разно замечательными идеями. А с моей повышенной возгораемостью это спичке подобно.
А загорелась я вот такой идеей. Сначала зашла в совместник по пошиву новогодних игрушек - там появились новые сердечки. В комментариях к одному из них было заодно и приглашение на другой совместный процесс, на этот раз вышивальный. А пригласила к себе Леночка в свой блог в тему СП Шьём вместе "Мечта рукодельницы" на совместный отшив такой вот красоты



Очень заинтересовала эта темка, очень милая картинка. И таки да - иметь свой уголочек творчества - моя мечта. Поэтому к своему домику решила вышить ещё и свой творческий  уголок.  У меня, конечно, куча всяко-разных работ и процессов (и в этом моя слабость), но перспектива маленьких этапов привлекает, буду стараться успевать.

8 комментариев:

  1. Светочка, картинка - супер) удачи тебе)

    ОтветитьУдалить
  2. Проект замечательный, желаю успеха и Вам летит награда, заходите http://irmik80.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, спасибо большое за награду! вот только я недавно получила пять штучек и по ним ещё до конца не разобралась. Поэтому давайте просто дружить нашими бложками. Я вчера у Вас в гостях была и очень меня заинтересовал Ваш процесс GK. Буду обязательно за ним следить!

      Удалить
  3. Светочка, рада что ты к нам присоединилась!
    Будем вместе трудиться ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Заходите за наградой
    http://moerykodelie.blogspot.ru/2013/03/blog-post_7.html#more

    у вас замечательный блог, буду рада дружбе

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, большое спасибо за награду и приятные слова моему блогу! только с выполнением условий получения у меня беда со временем. Поэтому предлагаю дружить блогами :)))
    ЗЫ я уже давно у вас в ПЧ

    ОтветитьУдалить