понедельник, 6 января 2014 г.

Итоги рукодельного 2013 года

Всем привет:-)
Первым постом в этом году я хочу подвести итоги рукодельного года прошлого. А все потому, что в прошлом году мне, бедолаге, на это не хватило времени:-)
Самым главным рукодельным событием прошлого года было решение завести свой бложик. Благодаря этому у меня появилось много новых друзей. Также благодаря бескрайнему рукодельному интернет-сообществу появилось много идей, захотелось многому научиться, многое попробовать. Я очень рада, что мысль о своём блоге так кстати пришла в мою голову :-)
За период с февраля и до конца года у меня было написано 87 сообщений, у меня появилось 110 постоянных читателей и это очень приятно!
Я подготовила небольшие коллажики, кстати говоря, это дело тоже дебютное для меня. Первым в этом деле поставила вязальный коллаж. Итак, за прошедший год у меня связались: 2 бактуса, 1 повязка на голову, шапочка и шарфик, снуд, 2 пары митенок, 2 коврика а-ля "по-деревенски". Был ещё один шарфик, но он был совсем простой, поэтому даже не стала в блог выкладывать. Очень неплохой вязальный итог, считаю, т.к. перед этим последний раз вязала я лет 10 назад.


Второй коллаж посвящается моим швейным рукоделкам. Как оказалось, это дело втягивает меня все сильнее и сильнее, особенно после того, как в апреле я купила себе новую швейную машинку. Очень благодарна я бескрайним просторам Интернета, где можно почерпнуть огромное количество идей, мастер-классов и вдохновиться на новые подвиги! Так я начала шить игрушки, шить сумки, интерьерное, для кухни и домашнего уюта.

Третьим коллажем хочу поставить вышивки. с этим как-то не густо в этом году, в основном небольшие проекты, куча текущих процессов, которые переходят в 2014 год, потихонечку будем доводить до конца.
И, наконец, потерявшиеся работы, а потом нашедшиеся :) Не стала переделывать уже созданные коллажи, решила сделать новый: пасхальная авантюрка и две юбочки - детская и моя. 
Вот таким стал мой рукодельный 2013 год. По секрету хочу сказать, что есть ещё три работы, которые делались в срочном порядке за три дня до Нового года на подарки, и в силу нехватки времени в предпраздничной суете непоказанные. Поэтому уже будем считать их работами этого года ;). 
Огромное спасибо, что читаете мой блог!!!

Всех хочу поздравить с наступающим Рождеством!!!
Мира и добра Вам и всем Вашим близким!!!


6 комментариев:

  1. Света, с новым годом! Очень много ты успела в прошлом году, пусть этот год будет не менее плодотворным!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! Будем стараться! :)

      Удалить
  2. Умница с большой буквы)))Столько натворила красоты!С рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе огромное! Очень приятно! :)

      Удалить
  3. С Рождеством Вас! Счастья и здоровья, а остальное с Вашими талантами появится само!
    Прекрасный год и отличные итоги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элиза, очень и очень приятно! будем стараться держать планку! :) Спасибо!

      Удалить