пятница, 28 февраля 2014 г.

Розыгрыш Проекта "Книги, которые нас покорили"

Всем привет!
Вот и настал последний день зимы, а значит, и розыгрыш в проекте "Книги, которые нас покорили"
Всего в проекте приняло участие 6 человек, хотя в комментариях принять участие было больше желающих. Но, видимо, так и не получилось выполнить все условия участия в проекте.
Таким образом, к участию в розыгрыше было принято 12 позиций - в количестве отзывов о хороших книгах я не ограничивала :) Чем больше рассказов - тем больше шансов на успех :)

 Бумажечки порезала на 12 одинаковых полосочек и свернула

Сегодня без моей маленькой помощницы, т.к. она у меня сейчас очень симпатичненькая лягушечка :))) - болеем ветрянкой. Поэтому вот так показываю результат. 

Итак, победительницей становится самый активный участник проекта -  Любава с отзывом на книгу сестёр Бронте "Грозовой перевал".

И я очень рада, что именно с этой книгой. Хочу её прочесть, я давно уже о ней наслышана, но до сих пор не добралась прочесть. А теперь, как говорится, сам Бог велел :).
Любава, поздравляю с победой! жду от тебя пожелания - книгу какого автора ты бы хотела получить в подарок, ну и адрес на почту скидывай. 
Всех, кто принял участие в проекте, от всей души благодарю, было очень интересно прочитать ваши отзывы о замечательных книгах и авторах.
Всем удачных выходных, хорошего настроения и веселья в проводах зимы!!!

3 комментария:

  1. Света, вот здОрово! Да, теперь надо, надо прочитать! Вот даже вышивка такая есть http://rukkopilka.blogspot.ru/2013/01/blog-post_6603.html
    Напишу на почту чуть позже, проснулась младшая:)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!А мне видать до книг еще не скоро доползти,дети совсем не дают читать,хоть отзывы почитала исписочек для себя составила на будущее)))Светлана, спасибо за чудный проект.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить