вторник, 3 декабря 2013 г.

Розыгрыш

Всем привет!
Как и обещала, провожу сегодня розыгрыш :) Многословной не буду. Единственное, что я всё же решила в розыгрыш включить все готовые на сегодня календари, потому что два последних опоздали всего лишь на один день - Лена в силу обстоятельств, а у Светы был День Рожденья, ну как не включить именинницу в розыгрыш? :) .Работы их в Галерею уже добавлены, заходите (кликайте на картинку на правой панельке) и любуйтесь :)
Таким образом у нас получилось 11 участниц:



Помогала мне младшая доча Ксюшенька



Вот так Ксюшенька вытянула Ксюшеньку :) А говорят, что первым не везёт - вот прямое доказательство обратного. :)
Ксюша, жду твой адресок на почту: s.kononova2013@gmail.com
Ну а теперь про приз. Ксюша, полазила по твоему бложику, посмотрела что основным твоим увлечением является валяние. К сожалению, т.к. я этим видом рукоделия не занимаюсь, то в моей хомячьей норке ничего такого не нашлось. Но я решила, что ножнички - цапельки и игольничка (поближе можно рассмотреть ТУТ) пригодятся всем рукодельницам, плюс кружавчиками можно любую валяшку украсить, ну и журнальчик рукодельный с новогодними идеями также придётся ко двору. Конечно, будет ещё и сладенькое :)
 




Ксюша, надеюсь, что приз тебе понравится.
Девочки, спасибо большое всем за компанию!!! Если бы не вы, то, скорее всего мой календарь рисковал попасть в разряд долгостроев. А так вместе всё у нас сложилось и получилось! И жалко, конечно, что я не могу всех наградить, приз только один. Это немного расстраивает...утешаю себя тем, что это игра, и в ней, как правило, бывает один победитель.
Удачи всем!

9 комментариев:

  1. Мои поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, поздравляю с завершение СП)

    ОтветитьУдалить
  3. Теперь я понимаю, что чувствуют победительницы: это правда я? А если бы не твой совместник, я бы свой календарь тоже не сделала бы! Огромное тебе спасибо! А я не только валянием занимаюсь и ножничек-цапелек у меня никогда не было! А уж про вышитую зигугушечку я вообще молчу-рукодельные подарки невероятно приятные! И бабушка у меня родом из Белоруссии была и родственники там есть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, поздравляю тебя ещё раз! ты меня успокоила, что тебе понравилась моя игольничка. я по девичьей памяти ещё кой-чего не сфоткала, но уже теперь сюрприз будет :) письмо твоё получила, постараюсь отправить ближе к выходным.

      Удалить
  4. Ой как здОрово :) Света, спасибо! За Ксюшу очень рада :))) Урааааа :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за розыгрыш!!!Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за организацию совместника! Подтолкнуло быстро собраться и сделать )))
    Победительницу поздравляю!
    Все календари очень понравились! Девочки была рада побывать у вас в гостях и посмотреть на красоту )

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, и вам большое спасибо за компанию! и за дополнительный стимул тоже!

    ОтветитьУдалить