воскресенье, 19 мая 2013 г.

Сумочка №2

Вчера, т.е в субботу все мои рукодельные планы были нарушены, но я этому рада. Правда, один минус - не успела разобраться со всеми этапами в совместниках, в которых я участвую и по которым необходимо было отчитаться. Ну да ладно.
А началось всё с того, что пришли моя доча с подружкой и принесли мне тканюшку для очередной сумочки. Раньше уже просьба сшить аналогичную сумочку для подружки поступила, на что я дала добро :). И детям радость и мне руку тренировать в шитье.
В общем, я с энтузиазмом принялась за раскрой и шитьё. и соответствующий музыкальный фон был - смотрела Евровидение.  Процесс шёл без особого напряга и вот какая сумочка получилась в итоге:


Сумочка шилась аналогичным способом, что и эта и по тому же МК.
Очень понравился материал, из которого шила. Но т.к. я в них не очень то разбираюсь, то и не могу сказать название. внутренняя часть - хб.
Ну а это счастливая обладательница сумочки и счастливые подружки:


6 комментариев:

  1. Светлчка, какая замечательная сумочка вышла))) особенно нравится веселенький подклад)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша. А я сразу, как тканьки в руки взяла, как-то засомневалась, а потом, смотрю, что действительно они друг дружке подходят. шоколадный и красный - по-моему они гармонично дополняют друг друга :)

      Удалить
  2. Классная сумочка!А какие маленькие красотки растут:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! а красотки - да-аа!!! ещё какие! :)

      Удалить
  3. И сумочка хорошо, и красотки, и подклад такой здоровский, что просится на верх третей сумочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! а тканюшки то не мои были :) Варька (это подружка дочи моей) принесла свои. Поэтому третья сумочка будет другая :)

      Удалить